










| Высота | 570 мм |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Максимальная высота | 1900 |
|---|---|
| Вес (кг) | 10 |
| Вид парикмахерского оборудования | Трихоскоп |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Способ установки | Портативный |
Трихоскоп Premium
Производство:
Трихоскоп - это чрезвычайно полезный инструмент для анализа состояния волос и кожи головы. Он помогает выявить проблемы, такие как лысины или нарушения здоровья волос, на ранних стадиях. С помощью трихоскопа можно разработать более эффективный план ухода за волосами и следить за их состоянием. Это мощное средство для поддержания красоты и здоровья волос.
Преимущества:
Характеристики:
Рекомендации при эксплуатации:
Гарантия 12 месяцев.
Послегарантийное обслуживание.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |