







| Производитель | Depesche Vertrieb |
|---|---|
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 363 г |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | обладатель бренда - Германия |
|---|---|
| Персонажи | TOPModel Friends |

Особенности и:
Пенал эксклюзивный и содержит особенность – при нажатии на клавишу в виде собачьей кавычки – пенал в случайном порядке покажет настроение и подсветки соответствующей собачки на передней части пенала.
Размеры: 20 х 13,5 х 7см
В пенале:
1 толстый и 1 тонкий грифельный карандаши.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Пенал от ТОР-Model пенал с наполнением Пегас с LED подсветкой - твои настроения с готовым набором канцелярских принадлежностей будут незаменимы в школе, а также это чдовевая идея для подарка. Яркий дизайн в совокупности с безупречным качеством – это Топ Модел.
Изделие имеет три отделения, застегивающиеся на змейку. Внутри ты найдешь все необходимое для рисования и письма.