


| Вид черепицы | Металлическая |
|---|---|
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Каскад |
| Высота волны | 25мм |
|---|---|
| Ширина одного тайла | 350мм |
| Толщина цинкового слоя | 275г/м2 |
| Гарантия | 10лет |
| Толщина листа | 0,45мм - 0,5мм |
| Длина листа | 450мм - 6000мм |
Металлочерепица ДЮНА ‒ это кровельный материал наивысшего качества, который поможет вам сделать надежную, современную крышу. Купить металлочерепицу недорого Jaspis рекомендуется для скатных крыш с углом наклона от 14°.
Металлическая черепица Jaspis: характеристики, применение
Изделие отличается прочностью благодаря материалу изготовления. Основу ДЮНА составляет полимерное покрытие, которое одинаково эффективно отталкивает влагу, ультрафиолет и механическое воздействие. Укладывается черепица на стандартную стропильную обрешетку, сделанную из железа или древесины. Допустимый угол уклона позволяет выводить с крыши излишки влаги, а также делает изделие опрятным на вид.

Вас также может заинтересовать:
Поменять крышу дома цена
Металлочерепица Николаев
Профнастил цена в Николаеве
Купить металлочерепицу в Николаеве
Купить профнастил в Николаеве
Профнастил для забора в Николаеве
Рулонные кровельные материалы в Николаеве
Купить сайдинг в интернет магазине
Битумная черепица в Николаеве
Водостоки для крыши