
| Производитель | Energofish |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 2 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 82 см |
| Максимальная длина | 116.5 см |
| Минимальная высота | 42 см |
| Минимальная длина | 73 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 61 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
|---|---|
| Длина в упаковке | 89 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Основной материал | Алюминий |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Род-поды |
| Цвет | Черный |
Подставка Carp Expert Neo Robust Rod Pod представляет собой практичную, компактную и динамичную линию новых подставок под удилища. Род под можно разместить на любой местности, что позволяет очень удобно размещать удилища. Крепкая продольная двойная рама с телескопической, двухсторонней регулировкой. Длина, высота и степень наклона ног могут точно регулироваться даже на самой неровной поверхности. Род под может быть как на 4 так и на 3 удилища благодаря возможности снять с буз бара ножки и адаптеры. Рама и остальные компоненты являются антикоррозионными и имеют длительный срок службы. В комплекті до підставці передбачена сумка для перенесення.
Особливості:
Кількість вудлищ - 4
Матеріал рами - Алюміній
Мінімальна довжина - 73 см
Максимальна довжина - 116.5 см
Мінімальна висота - 42 см
Максимальна висота - 82 см
2 буз бару довжиною 61 см
Транспортна довжина - 76 см
Транспортна ширина - 23 см
Транспортувальна висота - 8 см
Об'єм - 0.014 куб. м
Вага рід пода - 2 кг
Вага комплекту - 2.4 кг
— 4 адаптера на базі буз
— Розбірний буз бар (можливість установки на 3 або 4 вудлища)
— Пересувні адаптери на буз барі
— Регульована висота буз барів
— 4 телескопічні ніжки, що регулюються по висоті
— Регулювання ступеня нахилу ніг (ви можете регулювати не тільки довжину, але і кут нахилу ріг)
— Кріплення - пластиковий кулачок-затискач
В комплект входять
- Rod Pod
- Чохол-сумка