





| Производитель | Weida |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 58 см |
| Максимальная длина | 122 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Минимальная длина | 79 см |
| Особенности | Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Высота в упаковке | 10 см |
|---|---|
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
По оптовым ценам от 2шт, или по консультациям набирайте
096-858-59-00
093-858-59-00
050-858-59-00
В набор входит:
1. Род под Weida 09-3 на 1-3 удилища – 1штука
Практичный род под Easy Rod Pod на 3 удилища отличается простой конструкцией и легким весом. Выполнен из прочного алюминия с порошковым покрытием. При транспортировке не занимает много места и упаковывается в специальную чехол-сумку. Алюминиевый род под позволит с удобством разместить ваши удилища в ожидании улова и сделать вашу рыбалку незабываемой!
Характеристики:Количество удилищ-1-3
Вес 1.2 кг
Легкий компактный род под 3 удилища.
Регулируемый по длине 79 до 122 см,
Высота 50-58 см.
Центральная балка не круглая-из прочного профиля квадратного сечения-что намного прочнее в аналогичных моделях
2. 3шт. Сигнализаторы поклевки Hirisi B1128 Barracuda
Высокое качество изготовления и материалов электронный сигнализатор поклевки от Hirisi
Изготовлен в прорезиненном влагостойком корпусе "Soft Touch", также имеет расширенный тональный диапазон, регулировку чувствительности, громкости и тональности звука
Есть разъем для подключения свингера. Работает сигнализатор от батареи “Крона”, батарея в комплекте.
Световая индикация синего цвета для круглосуточного оповещения
Кнопка Включения / Выключения
Кнопки сигнализатора скрыты под влагостойкой резиной, устойчивы к различным погодным условиям
Универсальный дизайн допускает использование с любыми удилищами
Есть разъем для подключения электронного свингера
Сигнализатор устанавливается на стойку со стандартным резьбовым соединением
3. 3шт. Свингера на штанге с подключением
Свингер с подсветкой на штанге будет удобен как во время дневной, так и во время ночной ловли, покажет вам даже очень осторожную и малозаметную поклевку.
При сильном боковом ветре свингер на штанге не будет делать ложные поклевки благодаря своей конструкции.
4. + Бесплатно к набору – Сумка для рыбы EVA 45cm Orange
Сумка для рыбы EVA 45cm Orange
Практичная сумка для хранения и переноски рыбы, а также для замеса прикормки
Позволяет сохранить улов свежим в течение длительного времени.
Многофункциональная сумка для рыбалки с верхним клапаном.
Изготовлена из прочного материала. Оснащена прочной водонепроницаемой "змейкой".
Верхний клапан на змейке особенно удобен при ловле с лодки или с пирса (не нужно постоянно открывать-закрывать крышку)
Сумка представлена в 5 вариантах размера и 3 вариантах цвета (для просмотра нажмите на желаемый размер):
Цвет Голубой 30см / 40см / 45см / 50см
Цвет Оранжевый 30см / 35см / 40см / 45см / 50см
Цвет Синий 35см / 50см
Также в нашем интернет-магазине 7FISH возможно приобрести > Род под <, >Сигнализаторы<, >Катушки<, >Удилища< и >Кораблики для рыбалки<, или уже готовые комплекты Род подов в наборах, > Товары для лова хищной рыбы <
Другие товары возможно посмотреть на нашем YouTube канале 7FISH, подписывайтесь и следите за обзорами наших товаров или ценных советах, которые мы будем регулярно дополнять чем-то “вкусным” и интересным