










| Производитель | Kraft&Dele |
|---|---|
| Вес | 3.89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 2200 |
| Питание | Сеть 220В |
| Реверс | Да |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|---|
Гайковерт электрический Kraft&Dele KD1796 700 Нм
Электроударный гайковерт польского бренда Kraft & Dele модель KD1796, прочный и мощный с высоким крутящим моментом 700 Нм, позволит вам легко открутить даже самые туго закрученные винты.

