




| Производитель | Continent |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 см |
| Глубина | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 см |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение-органайзер |
| Диагональ экрана ноутбука | 10" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |