




| Производитель | AVT |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| IP защита | IP20 |
|---|---|
| Вес брутто | 0,55 кг |
| Вес нетто | 0,38 кг |
| Входное напряжение | 200-240 V |
| Высота | 29 мм |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс качества | Professional |
| Мощность | 60W |
| Охлаждение | Пассивное |
| Тип блока | С перфорацией |
| Ток на выходе | 2,5 A |