


| Производитель | First |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Таймер | Да |
|---|
| Количество программ | 6 |
|---|---|
| Макс. температура нагрева | 230 °C |
| Мощность | 1600 Вт |
| Цвет | Черный |
| Объем: | 30 л |
| Мощность: | 1600 Вт |
| Управление: | поворотные переключатели |
| Максимальная температура: | 230 °C |
| Кол-во режимов приготовления: | 6 |
| Функции и возможности: | грильконвекциятаймеравтоматическое отключение |
| Открытие дверцы: | откидная |