



| Производитель | FrimeCom |
|---|
| Вес | 11.66 кг |
|---|
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
|---|---|
| Артикул | FrimeCom GS-1500 LCD |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Высота | 29 см |
| Выходная мощность | 1 500 В·А |
| Выходное напряжение, В | 220 - 230 ± 5% |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 39 см |
| Количество розеток | 4 шт |
| Размеры | 6a69dc09-3cad-404b-b9a6-19c359b0fad1 мм |
| Тип архитектуры | Резервные (off-line) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Ширина | 10 см |