










| Производитель | Kraft Dele |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Размер цанги | 8 |
| Максимальное количество оборотов | 30000 |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
Ручной фрезерный станок KRAFT&DELE KD1683-z 1900Вт, 6/8 мм
Один из самых мощных фрезеров предназначен для: фальца, снятия фасок, нарезания выемок и пазов, резки кромок и профилей, резки различных форм. При мощности 1900 Вт фрезер легко справляется с этими и другими задачами.
ЭФФЕКТИВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ✅ Двигатель мощностью 1900 Вт и высокой частотой вращения 30 000 об/мин обеспечивает быстрое и точное выполнение различных видов фрезерных работ. РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ ✅ Адаптацию устройства к текущим потребностям значительно облегчает 6-ступенчатая плавная регулировка оборотов шпинделя, обеспечивающая точную обработку. ✅Скорость регулируется от 11000 до 30000 об/мин. ОГРАНИЧЕНИЕ ГЛУБИНЫ ✅ Удобный в использовании ограничитель позволяет точно установить необходимую рабочую глубину. РАБОТА БЕЗ ПЫЛИ И ПЫЛИ ✅Возможность подключить пылесос позволит сохранить рабочее место в чистоте и без пыли. БЛОКИРОВКА КНОПКИ ВКЛЮЧЕННЯ ✅ Чтобы запустить фрезер, просто нажмите на курок, расположенный на ручке. ✅Дополнительная кнопка блокировки позволяет свободно отпускать курок и непрерывную работу устройства. ✅Дополнительная кнопка блокировки позволяет свободно отпускать курок и непрерывную работу устройства.
