








| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Вес | 273 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Высота | 18 мм |
|---|---|
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Ось | Сталь |
|---|---|
| Педали | Платформенные |
Promend R27 - недорогие алюминиевые MTB педали, которые отлично подойдут для велосипедов самых различных типов - горных, прогулочных, дорожных, BMX. Они прочные и надежные, и в то же время легкие, вес пары составляет 273 г. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, ось стальная, резьба стандартная 9/16 дюймов. Конструкция герметичная, используются самосмазывающиеся DU подшипники.
На корпусе имеются небольшие выступы по поверхности (шипы) для лучшего сцепления обувью, что обеспечивает комфортную езду как в кроссовках, так и в любой другой обуви - от шлепанцев до валенок...
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ХАРАКТЕРИСТИКИ: