







| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Вес | 246 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Высота | 17 мм |
|---|---|
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Ось | Сталь |
|---|---|
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Картриджный |
Promend R77 - одна из немногочисленных моделей тайваньского производителя, которая выгодно отличается минимальным весом и уменьшенным размером платформы. Для тех, кто минимизирует вес своего байка, эти педели станут настоящей находкой. Корпус из легкого и прочного алюминиевого сплава, ось хром-молибденовая со стандартной резьбой 9/16 дюймов. Вращаются плавно и легко благодаря 3 промышленным подшипникам, которые использованы в конструкции. Размеры платформы 73 х 76 x 17 мм.

Педали со съемными шипами, которые обеспечивают лучшее сцепление с обувью. Они будут в равной степени удобны в различных стилях катания и подойдут для многих типов велосипедов - горных, городских, дорожных, подростковых и др.
ОСОБЕННОСТИ:Данные сверхлегкие педали производятся в трех цветовых решениях - Black, Metallic, Red. В этом описании предлагаются к продаже черные педали.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: