










| Производитель | Kraft&Dele |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 30 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество колес | 2 шт |
|---|---|
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Безмасляный компрессор 30л 10бар Kraft&Dele KD1417
Безмасляный компрессор KD1417 польской компании Kraft&Dele. Компактный и практичный компрессор KD1417 прекрасно подойдет для: накачки колес, чистки труднодоступных мест, сервисных и технических работ и многих других.
Преимуществом устройства является высокая эффективность при небольшом весе и габаритах изделия. Благодаря вертикальной конструкции компрессор занимает мало места , позволяет удобно хранить, не занимая много места. Безмасляный компрессор польского бренда Kraft&Dele отличается высоким давлением до 10 бар.
Блок питания 230В доступен повсюду, а простота эксплуатации делает его незаменимым устройством в мастерской и домашнем хозяйстве. Удобная ручка для переноски и большие колеса делают компрессор очень мобильным.

