










| Производитель | Kraft&Dele |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 180 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Количество колес | 2 шт |
|---|---|
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Безмасляный компрессор 24 л 8 бар Kraft&Dele KD1416
Безмасляный компрессор КД1416 польской компании Kraft&Dele. Компактный и практичный компрессор КД1416 прекрасно подойдет для: накачки колес, чистки труднодоступных мест, сервисных и технических работ и многих других.
Преимуществом устройства является высокая эффективность при небольшом весе и габаритах изделия. Благодаря своей конструкции компрессор занимает мало места, позволяет легко хранить его, не занимая много места. Безмасляный компрессор польского бренда Kraft&Dele отличается высоким давлением до 8 бар.
Блок питания 230В доступен повсюду, а простота эксплуатации делает его незаменимым устройством в мастерской и домашнем хозяйстве. Удобная ручка для переноски и большие колеса делают компрессор очень мобильным.

