









| Производитель | Kraft&Dele |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Установка насоса | Горизонтальная |
|---|
Садовый насос Kraft&Dele 1250W KD742
Высококачественное устройство, предназначенное для домашних пользователей. Идеально подходит для садов, бунгало и домашних хозяйств. Такое устройство позволит Вам свободно подбирать воду, необходимую для повседневной работы в домашнем хозяйстве. Для удобства пользователя работа насоса автоматизирована с помощью поплавка.
Двигатель с максимальной мощностью 1250Вт, высококачественный пластиковый корпус, турбина нового поколения - вот лишь некоторые из особенностей нашего устройства.

