





| Производитель | ОSD |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Ширина сиденья | 70 см |
|---|---|
| Глубина сиденья | 31 см |
Доска для ванной комнаты выполнена из высокопрочного неалергенного пластика. Уверенно выдерживает нагрузки до 163 кг.
Сборка и установка не требует дополнительных знаний и инструментов. Крепится к ванной с помощью специальных прорезиненных зажимов. Доска устойчива к скольжению, а зажимы безопасны для поверхности ванны.
Подходит для большинства стандартных ванн с внутренним размером от 41 до 64 см.
Технические характеристики:
Особенности: