
| Производитель | Prologic |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 9 см |
|---|---|
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Дополнительная информация | Пулупрозрачний ПВХ |
|---|
Коробка для насадок и инструментов Prologic Mimicry Bait & Bits Tub может быть очень удобна для хранения и транспортировки карповых насадок, например, бойлов и приспособлений для их монтажа. В комплекте имеется специальный лоток, разделяющий по горизонтальной плоскости пространство коробки на две части. В одной части можно размещать насадки, а в другой инструменты.
Для производства применяется прочный полупрозрачный ПВХ, что позволяет видеть содержимое коробки, не открывая ее. Емкость выпускается в размерах M и L.
- разделяющееся внутреннее пространство;
- плотно закрывающаяся крышка;
- полупрозрачный прочный ПВХ;
- 2 размера на выбор.