



| Производитель | Eco Line |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Призначення, для якої води | універсальний (для гарячої і холодної води) |
|---|---|
| Очищення | від органічних сполук |
| Матеріал фільтра | Пластик |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 27 см |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Высота | 37 мм |
| Название | Сепараторы жира под мойку на 30 л Жироуловители для кафе, Мини сепаратор жира Эколайн Жироуловитель для канализации |
|---|
| Степень очистки | 100 |
|---|---|
| Рабочая температура | 40 |
Минижироуловитель DG 501 (0,5 литра в секунду). Специально спроектирован для установки под мойку в небольших кухнях, кафе, ресторанах, столовых. Для уменьшения концентрации жира в производственных сточных водах, применяются сепараторы жира (жироуловители), которые устанавливаются непосредственно под мойку.

При условии правильно проведенных предварительных замеров и правильного обслуживания, согласно инструкциям производителя, гарантирует эффективность удаление на уровне 95%. Сепаратор может использоваться как самостоятельное оборудование для локальной очистки стоков перед сбросом в общую систему канализации или как часть комплекса очистных сооружений. Сепараторы жиров предназначены для очистки стоков с номинальной величиной потока от 1 до 100 л/сек.
1. Объем всплывающих жиров - 3 литра.
2. Производительность - 0,5 литра в секунду.