










| Класс устройства | Портативный |
|---|---|
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, HDMI, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Разрешение | 1280x720 |
|---|---|
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 200 лм |
| Контрастность | 1500 |
| Ширина | 100 мм |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |
Портативный проектор для телефона HY300 – это современное многофункциональное устройство со Smart TV, позволяющее наслаждаться любимыми фильмами, сериалами, видео и презентациями на большом экране. Проектор поддерживает воспроизведение видео до 4K, а реальное разрешение 1280х720 обеспечивает четкую, детализированную и приятную для просмотра картинку. Изображение выглядит насыщенным и контрастным, поэтому устройство хорошо подходит для домашнего кинотеатра, просмотра мультфильмов, спортивных трансляций или видео с телефона. Проектор работает на операционной системе Android 11, благодаря чему можно пользоваться YouTube, Netflix, Chrome и другими устанавливаемыми самостоятельно приложениями.
Беспроводное подключение позволяет легко выводить изображения со смартфона на проектор, независимо от того, пользуетесь ли вы Android или iPhone. Модель HY300 обладает встроенными динамиками мощностью 3 Вт, а также поддерживает Bluetooth для подключения дополнительных колонок или более мощной акустики. Регулируемая ножка с углом 180 градусов помогает удобно настроить положение проектора и подобрать оптимальный угол показа. Благодаря качественной передаче изображения, компактному размеру и удобному функционалу, этот минипроектор станет практичным решением для просмотра контента дома, на даче или во время путешествий.
Для подключения к телевизору или ноутбуку необходим HDMI кабель, не входящий в комплект.

