










| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Тип назначение | Сумка кросс-боди женская белая экокожа через плечо,стильная мини-сумочка на каждый день,сумки-клатч |
|---|
Сумка, которая покорит Ваше сердце с первого взгляда! Ее изящный леопардовый принт не оставит равнодушной ни одну модницу.
Созданная с любовью из качественных материалов, эта сумка будет Вашим верным спутником на протяжении многих лет. Ее вместительность позволит Вам всегда иметь под рукой все необходимое, а удобный ремешок обеспечит комфорт ношения как через плечо, так и на плече.
Не просто сумка - это стиль, уверенность и изысканность! Дополните любой Ваш образ этой леопардовой красавицей и подчеркните свою неповторимость.
Размеры:
Длина 24 см
Высота 17 см
Ширина 9 см
Внутри 1 отделение.
Закрывается на прокрутку.
Есть длинный ремешок.
Материал: экокожа.
Производство - Украина.
Цвета: белый, бежевый, рыжий, коричневый, черный.
Не упускайте шанс подчеркнуть свою индивидуальность!
Закажите сумку с леопардовым принтом уже сегодня!









