










| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Число оборотів холостого ходу | 550 об/хв |
|---|---|
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр свердління: дерево / бетон / метал | 60/40/15 мм |
| Мощность | 2350 Вт |
| Энеpгия удаpа | 9 Дж |
| Бур | 1 шт. |
| Число ударів | 0-3850 уд/хв |
| Піка | Є |
| Антивибрационная система | Є |
Перфоратор Procraft BH2350 SDS MAX Professional NEW (2350 Вт, 9 Дж) — мощный профессиональный инструмент для бурения и демонтажных работ.
Оснащен двигателем 2350 Вт и энергией удара 9 Дж, что позволяет эффективно работать с бетоном и камнем. Патрон SDS MAX обеспечивает надежную фиксацию оснастки.
Частота ударов до 3850 уд/мин и обороты 550 об/мин позволяют выполнять сложные задачи. Максимальный диаметр бурения по бетону — 40 мм.
Антивибрационная система снижает нагрузку на руки.
Максимальный диаметр сверления: