


| Производитель | Bernd Siegmund GmbH |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Довжина: | 2000 мм |
|---|---|
| Ширина: | 1000 мм |
| Висота: | 150 мм |
| Вага: | 499 кг |
| Діаметр отворів: | 22 мм |
| Крок отворів на бічній поверхні: | 50 мм |
Стол для сварки Professional 750 2000x1000x150 - с плазменным азотированием - это сварочный стол, имеющий толщину материала около 17 - 19 мм. Подходит для простых задач и задач средней сложности. Работая со сварочными столами Siegmund, вы быстро получаете отличный результат. Наш продукт "экономит" около 40% рабочего времени, благодаря высокой процессуальной точности.
При правильном выборе на одном столе можно организовать несколько рабочих мест сразу. В результате можно оптимизировать рабочее пространство и расход.
Сварочный стол имеет следующие особенности: