



| Страна производитель | Украина |
|---|
| Высота | 2450 мм |
|---|---|
| Ширина | 1900 мм |
| Вес | 5200 кг |
| Длина | 5490 мм |
| Гарантийный срок | 24 м |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -30 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 |
| Степень защиты IP | 54 IP |
| Количество фаз | 3 |
| Количество цилиндров | 6 |
| Объем топливного бака | 1100 |
| Состояние | Новое |
| Наличие вольтметра | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Коэффициент мощности | 0.8 cos |
| Режимы запуска | Электрический, Автоматический запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | True |
| Конструкция | Стационарная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Система охлаждения двигателя | Водяное |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 520 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Максимальная мощность | 572 кВт |
| Потребление топлива | 137 л/ч |
| Защитный кожух | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Марка двигателя | Weichai |
| Объем масляной системы двигателя | 61 л |
Дизельний генератор з водяним охолодженням, на базі двигуна BAUDOUIN (Weichai) надійне джерело резервного живлення. Має всепогодний шумозахисний корпус, що дозволяє встановлення під відкритим небом. Обладнаний електронною системою керування з можливістю під'єднання до АВР. З автоматичним регулюванням обертів
| Технічні характеристики | |
| Номінальна потужність, кВт | 520 |
| Максимальна потужність, кВт | 572 |
| Частота та напруга | 50 Гц, 220/(380)400В |
| Паливний бак, л | 1100 |
| Частота об/хв | 1500 |
| Витрати палива 50%-100%, л/год | 68-137 |
| Габаритні розміри, мм | 5490х1900х2450 |
| Вага, кг | 5200 |