


| Производитель | CREE |
|---|---|
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение | 3 В |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цветовая температура | 7000K |
| Цвет | Белый |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
|---|
Лучший вариант светодиода для замены или ремонта вашего фонаря
отлично подходит для модернизации фонарей или ламп
Может использоваться в фонарях,автомобильных фарах,светильниках для дома.
Характеристики: