





| Производитель | Hecht |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 1200 мм |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Состояние | Новое |
|---|---|
| Максимальный диаметр веток | 230 |
HECHT 901 – это самофиксирующийся стенд-держатель, который позволяет безопасно и удобно распиливать древесину без посторонней помощи. Благодаря специальной конструкции дерево надежно фиксируется своим весом, что обеспечивает стабильность во время работы.
Достоинства:HECHT 901 – идеальное решение для быстрой и безопасной отделки древесины как дома, так и на производстве!
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
|
Максимальный диаметр резки |
от 25 – 230 мм |
| Размеры Д х В | 120 х 96 см |
| Грузоподъемность | до 110 кг |
| Вес | 12 кг |
| Габариты упаковки | 122 x 42 x 7 см |