










| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4250 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Длина | 400 мм |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
|---|---|
| Ограничитель глубины сверления | Да |
HECHT 1028 – это мощная ударная дрель, которая имеет множество преимуществ:
Общая надежность, мощность и разнообразие возможностей HECHT 1028 делают его идеальным выбором для любых задач в области строительства и ремонта.
Пример работы перфоратора HECHT 1028
| Привод | электрический |
| Размеры | 40 х 25 х 9 см (Д х В х Ш) |
| Сила удара | 4,5 Дж |
| SDS + патрон | Да |
| Вес | 4,5 кг |
| Номинальная скорость | 950 об/мин |
| Скорость удара | 4250/мин |
| Уровень звукового давления в месте нахождения пользователя | LPA = 89,8 дБ(A); K = 3 дБ(A) |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальная глубина сверления бетона | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления в древесине | 42 мм |
| Аксессуары в комплекте |
1 сверло SDS+ 8x100 мм 1 сверло SDS+ 10x95 мм 1 сверло SDS+ 12x105 мм 1 x SDS+ острое долото 200 мм 1 x SDS+ плоское долото 20 x 200 мм 1 x Пылезащитный чехол 1 x смазка |
| Вес упаковки | 7,1 кг |
| Габариты упаковки | 42х12,5х32,5 см |