





| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Быстрая зарядка | Да |