








| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц |
|---|---|
| Вес | 0.05 |
| Высота | 14 мм |
| Гарантия | 12 |
| Длина | 50 мм |
| Источник питания | батарейка CR2032 |
| Максимальная влажность | 95 % |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная влажность | 0 % |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Батарейки |
| Управление через приложение | Mi Home |
| Ширина | 50 мм |

Хотите сделать взаимодействие с устройствами системы умного дома Mi Home более простым и удобным? В этом поможет ультракомпактный беспроводной контроллер Xiaomi Mi Smart Wireless Switch. Выполненный в формате кнопки, он распознает 3 варианта нажатия и станет отличным выбором для управления светильниками, сигнализацией, а также другими smart-девайсами. А самоклеящаяся площадка дает возможность зафиксировать аксессуар на стене или фасаде мебели.
Одна кнопка позволяет управлять сразу несколькими умными устройствами. А все благодаря тому, что она распознает 3 варианта нажатия: клик, двойной клик и удерживающий клик. Например, по первому способу взаимодействия можно запрограммировать включение света в гостиной, по второму активацию воздухоочистителя, а по третьему – постановку дома на сигнализацию.
Тревожная кнопкаПреимущества Xiaomi Mi Smart Wireless Switch обязательно оценят семьи с детьми или пожилыми людьми. А все благодаря тому, что аксессуар без труда программируется как тревожная кнопка. При нажатии на мобильное устройство мгновенно поступит уведомление. Так вы всегда будете знать, если близким понадобится помощь.
Дверной звонокЕще один вариант применения контроллера – беспроводной дверной звонок. Для этого достаточно создать в приложении Mi Home сценарий воспроизведения мелодии на динамике совместимого шлюза, который будет автоматически запускаться при нажатии на кнопку. Также можно запрограммировать дополнительное уведомление на смартфон, чтобы вы знали о звонке в дверь, даже если вы находитесь вдали от дома.
Стабильная связьСоединение между контроллером и шлюзом системы умного дома* осуществляется по беспроводному протоколу ZigBee, отличающемуся высокой надежностью и защитой при передаче данных. Кроме того, технология потребляет минимум энергии, поэтому на одной батарейке CR2032 кнопка проработает до 2 лет (точное время зависит от интенсивности использования устройства).
Стильный и компактныйКак и все изделия экосистемы Xiaomi, беспроводной контроллер обрадует совершенным дизайном. Он получил изящный круглый корпус из белого пластика диаметром 5 сантиметров и толщиной 1,4 сантиметра. Он без труда впишется в интерьер современного жилья, а вам только осталось подобрать удобное местоположение девайса и прикрепить его с помощью самоклеящегося стикера.
Особенности:
* Для работы кнопки требуется Mi Smart Home Multifunction Gateway 3 или другой совместимый шлюз.
**Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.