



| Материал | Пластик |
|---|---|
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 576 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 3.84 кг |
| Производитель | SMOBY |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Мольберт Smoby Knowledge со съемной доской разработан специально для любознательных дошкольников и школьников!
Имеет две стороны. Одна сторона доски - грифельная, для рисования мелом, а другая сторона доски - магнитная, для магнитных элементов и специального маркера на водной основе.
ОСОБЕННОСТИ МОЛЬБЕРТА SMOBY KNOWLEDGE СО СЪЕМНОЙ ДОСКОЙ: