
| Производитель | ElectroHouse |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Защита (IP) | IP20 |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Серия | Стандарт IP20 |
| Вес | 21 гр |
Блок питания LED драйвер компактный 100 Вт 24 В (серия Стандарт IP20), гарантия 2 года EH-DR100W24 от компании Electro House предназначен для питания светодиодной ленты