









| Производитель | Black |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
|---|---|
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Вес | 40 кг |
|---|
Электрогенератор будет полезен, когда нет прямого доступа к электросети или встречаются перебои в подаче электроэнергии. Переносные электрогенераторы часто используются в местах, удаленных от электросети, например, в лесу, на дорожных работах, на лодках, не оборудованных собственным источником энергии и т.д.
В отличие от традиционных генераторов, работающих с постоянной скоростью/числым оборотами в минуту, этот агрегат оснащен микропроцессором, управляемым технологией интеллектуальной дроссельной заслонки, который регулирует скорость двигателя для точного удовлетворения нагрузки. Если генератор не питает много устройств, он работает на более медленных оборотах. Таким образом генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигателя и увеличивая промежутки между заправкой топливного бака. В тот момент, когда нагрузка увеличивается, генератор автоматически увеличивает скорость и обороты, адаптируясь к потребностям в энергии. Функция изменения скорости, используемой в генераторе, дает множество преимуществ:
Генератор с системой AVR (регулятор напряжения) и традиционный генератор, если у вас была возможность работать с традиционным/обычно вы наверняка заметили колебания тока. Эти колебания энергии опасны для многих современных и хрупких устройств. Например, если бы компьютер (холодильник) питался от обычного генератора (без AVR), он мог бы выключиться из-за колебаний напряжения или сгореть. Внедренные колебания мощности очень часто могут быть роковыми для многих устройств.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

ОСОБЕННОСТЫ:

КОМПЛЕКТАЦИЯ: