
| Тип | Пинцет |
|---|
| Діоптрія | +1,5 |
|---|
| Складная оправа | True |
|---|---|
| Диоптрия | +3.0 |
| Дизайн линз | Сферические |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Пол | Унисекс |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 13 мм |
| Форма | Овальная |
Ремонт очков. Пинцет прямой для винтов, оптика, гайки, очки