






| Производитель | NZXT |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | ATX |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см |
| Места для дополнительных вентиляторов | Bottom 2x14 см |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 or 2х14 см |
| Пылевой фильтр | есть |
| Внешние разъемы | 1 x USB Type C |
| Внешние разъемы | 2 x USB 3.2 |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Внешние разъемы | 1 x Microphone |
| Особенности | окно на боковой панели |
| Особенности | отверстия для жидкостного охлаждения |
| Особенности | отверстия для укладки кабелей |
| Особенности | с безвинтовым креплением |
| Особенности | с пылевым фильтром |
| Установка длинных видеокарт | 365 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 163 мм |
| Материал корпуса | стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Также ищут | прозрачные |
| Габариты, мм | 435 х 415 х 287 мм |
| Вес, кг | 9.42 кг |
| Цвет | черный |
Интернет магазин МЭВС - оптимальные товары по объективным ценам.
Розничные магазины нашей компании в городах: Дружковка, Краматорск, Каменское.
Связь с менеджером по телефонам:
+38 (050) 342-00-32 * , (098) 903-22-33 *