





| Производитель | PcСooler |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
PCCooler Master ME200 Mesh — идеальный выбор для современного геймера, который ценит элегантность и эффективное охлаждение. Этот стильный корпус выполнен с привлекательными RGB-подсветкой, которая дополняет его агрессивный дизайн.
Передняя панель обеспечивает отличный воздушный поток и оптимальную эффективность охлаждения. Кроме того, корпус оснащен тремя массивными 120-мм вентиляторами ARGB. На боковой панели также размещены все важные порты (USB 3.0 и USB 2.0) для подключения необходимых устройств.
Корпус выполнен в Midi-tower, совместим с материнскими платами ATX, Micro ATX, Mini ITX, графическими картами высокого класса высотой до 380 мм и процессорным кулером длиной до 180 мм.
Прозрачное смотровое окно из твердого стекла позволяет вам показать всю красоту вашей системы, а также мониторить работу компонентов в реальном времени. Передняя панель выкована из высококачественного металла и перфорирована отверстиями. Обеспечивает большой поток свежего воздуха, что дарит непревзойденную эффективность охлаждения. Корпус также имеет инновационный быстросъемный пылевой фильтр, который вы можете легко почистить, не снимая переднюю панель.
| Класс корпуса | Геймерские |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | E-ATX |
| Поддерживаемые материнские платы | ATX |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Серия | PcСooler MASTER IE200 |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 4 |
| Количество слотов расширения | 7+3 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12/14 см |
| Места для дополнительных вентиляторов | Bottom 2x12 см |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 or 2х14 см |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Пылевой фильтр | есть |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Back 120 mm |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Front 360/240/120 mm |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 360/240/120 mm |
| Внешние разъемы | 2 x USB 2.0 |
| Внешние разъемы | 1 x USB 3.0 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Особенности | кнопка управления подсветкой |
| Особенности | окно на боковой панели |
| Особенности | с подсветкой |
| Установка длинных видеокарт | до 380 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина БП | 220 мм |
| Наличие подсветки | кулеры с подсветкой |
| Наличие подсветки | на передней панели |
| Материал корпуса | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Также ищут | прозрачные |
| Габариты, мм | 225 х 495 х 432 мм |
| Вес, кг | 6.58 |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Цвет | черный |
Интернет магазин МЭВС - оптимальные товары по объективным ценам.
Розничные магазины нашей компании в городах: Дружковка, Краматорск, Каменское.
Связь с менеджером по телефонам:
+38 (050) 342-00-32 * , (098) 903-22-33 *