










| Производитель | Gamemax |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
Корпус Gamemax Infinity
| Класс корпуса | Геймерские |
| Типоразмер | Miditower |
| Способ установки | вертикальный |
| Поддерживаемые материнские платы | ATX |
| Поддерживаемые материнские платы | Micro - ATX |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Серия | Gamemax Infinity |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Расположение блока питания | верхнее |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см |
| Места для дополнительных вентиляторов | Bottom 3x12 см |
| Места для дополнительных вентиляторов | Side 3x12 см |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 см |
| Пылевой фильтр | есть |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Back 120 mm |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Bottom 360 mm |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Side 360 mm |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 360 mm |
| Внешние разъемы | 1 x USB Type C |
| Внешние разъемы | 1 x USB 3.0 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Особенности | окно на боковой панели |
| Особенности | прозрачная передняя панель |
| Установка длинных видеокарт | до 360 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Материал корпуса | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Также ищут | прозрачные |
| Габариты, мм | 273 х 420 х 399 мм |
| Вес, кг | 7.5 |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | нет |
| Цвет | черный |
Интернет магазин МЭВС - оптимальные товары по объективным ценам.
Розничные магазины нашей компании в городах: Дружковка, Краматорск, Каменское.
Связь с менеджером по телефонам:
+38 (050) 342-00-32 * , (098) 903-22-33 *