




| Производитель | Stomil |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 0.37 кг |
|---|---|
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 14 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 3036 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 3000 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2946 мм |
| Обозначение производителя | C/E-3000 |
| Ширина ремня | 22 мм |