




| Производитель | Stomil |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
|---|---|
| Вид ремня | Клиновый классический |
| Высота ремня | 11 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 1376 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 1350 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 1306 мм |
| Обозначение производителя | B/S/E-1350 |
| Ширина ремня | 17 мм |
Ремни Cтандарт изготавливают согласно требованиям стандарта PN-ISO 4184.
Предлагаемый ассортимент ремней STANDARD:
Применение:
Рекомендуемыми рабочими условиями ремней STANDARD являются приводы, работающие при невысоких нагрузках, без резких перегрузок. Примеры: токарные и шлифовальные станки, прессы, генераторы, вращающиеся и вибрационные сита, цепные и ленточные конвейеры, вентиляторы и насосы мощностью не выше 7,5 кВт и т. д.