
| Производитель | Endura |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес 1 п.м. | 0.78 кг |
|---|---|
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2198 мм |
| Количество ручьев | 3 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1924214; FENDT: 344311227; LAVERDA: 311237; 344311227; 344311233; 344311237; 344411229; 344311227K |
| Обозначение производителя | 3BBP-2250 |
| Ширина ремня | 54.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |