
| Производитель | Endura |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
|---|---|
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2280 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2228 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| Обозначение производителя | 2BBP-2280 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Ремень 2B BP 2280 (также известен как 2НВ-2280 в украинской/радуйской классификации) является многоклиновым приводным ремнем (профиль 2НВ) и используется в промышленности и сельскохозяйственной технике для передачи крутящего момента.
Описание
Это двухструйный (многоклиновый) ремень, состоящий из двух соединенных клиновых ремней профиля B (или НВ).
Такие ремни могут изготавливаться с кордшнуром из арамида для повышенной прочности, что особенно важно для интенсивного использования в агротехнике.
Применение
Ремень 2B BP 2280 широко применяется в различных отраслях, где требуется надежная передача мощности, в частности:
Многоклиновые ремни (профиль 2HB) обеспечивают лучшую стабильность и распределение нагрузки по сравнению с одиночными клиновыми ремнями, что делает их идеальным выбором для мощных приводов.