
| Производитель | Gates |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вес 1 п.м. | 0.52 кг |
|---|---|
| Вид ремня | Клиновый многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня Le (эффективная) | 2250 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 2198 мм |
| Количество ручьев | 2 шт. |
| ОЕМ номера | GATES: 1423211; CLAAS: 644969.0; 667682.0; 667981.2; MASSEY FERGUSON: 765173; NEW HOLLAND: 426924; 9672210; 20001749; 80426924; ROSTELMACH: 6201527 |
| Обозначение производителя | G1423211 |
| Ширина ремня | 35.8 мм |
| Ширина ручья | 16.7 мм |
Ремень 2B BP 2250 (або 2HB-2250) – це многоклиновый (двухструйный) приводной ремень усиленной конструкции профиля HB, предназначен для использования в промышленных и сельскохозяйственных приводах, в том числе в комбайнах.
Описание и характеристики
Применение
Ремень 2B BP 2250 широко применяется в приводах различных видов оборудования, где требуется передача значительно крутящего момента и устойчивость к сложным условиям эксплуатации.
Этот ремень разработан для обеспечения надежной и долговечной работы в суровых условиях, включая загрязненные маслом или пылью приводы.