
| Производитель | Rubena |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес 1 п.м. | 0.139 кг |
|---|---|
| Вид ремня | Клиновый классический (зубчатый) |
| Высота ремня | 9 мм |
| Длина ремня La (внешняя) | 893 мм |
| Длина ремня Ld (рабочая) | 875 мм |
| Длина ремня Lw (внутренняя) | 830 мм |
| Обозначение производителя | АVX-13- 875cz |
| Ширина ремня | 13 мм |