





| Производитель | Keter |
|---|---|
| Страна производитель | Израиль |
| Цвет | Коричневый |
| Материал столешницы | Пластик |
| Тип | Стол |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма стола | Овальный |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Ширина в сложенном виде | 400 мм |
| Глубина в сложенном виде | 835 мм |
| Высота в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина | 400.0 |
|---|---|
| Длина | 835.0 |
| Высота | 740.0 |
| Вес | 9.7 |
Как охладить жаркую атмосферу встречи семьи и друзей на свежем воздухе? Нескольких минут достаточно, чтобы создать идеальное место для приготовления напитков и закусок.
Характеристики и достоинства: