
| Страна производитель | Франция |
|---|---|
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал валика | полиамид |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 80 мм |
| Длина валика | 80 мм |
| Производитель | Semin |
| Розмір валика з ручкою | валик без ручки 80мм |
|---|
Валик для шпаклевки Semin 80мм используется для нанесения выравнивающей смеси:

На поверхность стен или потолка и в труднодоступных местах. Отлично подойдет для отделочных и малярных работ. Удобный в работе и уходе. Помогает в разы сократить время нанесения шпатлевки.
Используется на завершающих (финишных) этапах работы. Валик имеет жесткую структуру, которая способствуют меньшему налипанию материала. Материал, из которого изготовлен валик для шпаклевки достаточно плотный и помогает уменьшить разбрызгивание во время работы. Прост в нанесении и отличного качества разглаживания валиком для шпаклевки Semin.
Отдельно можно приобрести телескопическая ручка удлинитель.