










| Производитель | RadioMaster |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 120 г |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 120 мм |
Оригинальный чехол сумка с ручкой для пульта управления радиомоделями Radiomaster TX12
Цвет: серый
Материал: ударопрочный пластик обтянутый тканью.
Размер: 21.5*18.5*12 см