










| Производитель | Tefal |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вес | 9.22 кг |
|---|
| Защита от ветра | Нет |
|---|---|
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Артикул | GC782D30 |
|---|---|
| Вес (кг) | 6,9 кг |
| Высота | 41 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 51 см |
| Диапазон мощности | более 2000 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Длина шнура | 1,2 см |
| Дополнительные возможности | Антипригарное покрытие/Пластины можно мыть в посудомоечной машине/Открытие на 180° |
| Количество жарочных поверхностей | 2 шт |
| Количество температурных режимов | 4 шт |
| Мoдель | OptiGrill 2in1 XL |
| Напряжение | 220 В |
| Новинка | Нет |
| Открытие на 180° | Да |
| Подставка на ножках | Нет |
| Положение пластин | Барбекю/Гриль |
| Потребляемая мощность (Вт) | 2 200 Вт |
| Размер рабочей поверхности | 20 х 40 см |
| Размеры | e4b3a685-8fcd-4395-ba0c-1c9b57386b9f см |
| Раскрытие пластин | 180 ° |
| Решетка | Нет |
| Способ упаковки | 94747bde-5c45-485e-af75-e42368ea27b1 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип нагрева | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 22 см |
