




| Производитель | Silver Crest |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Количество программ выпечки | 16 |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Форма выпечки | буханка |
| Багет | Да |
|---|---|
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Бородинский хлеб | Да |
| Йогурт | Да |
| Кекс | Да |
| Персональные программы | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Ржаной хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Да |
| Вес | 5.6 кг |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Дисплей | Да |
|---|---|
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Выложите все необходимые ингредиенты в форму и выберите подходящую программу. Интуитивно понятный дисплей позволяет выбирать из 16 программ.

Благодаря им мы можем выбрать, какой хлеб нам подходит.
Если мы хотим настроить программу в соответствии с собственными предпочтениями, мы можем сделать это благодаря 53 дополнительным настройкам. Помимо прочего, мы можем определить степень пропекания корочки.
Благодаря таймеру вы можете добавлять ингредиенты за 13 часов до выпечки.
Еще одно преимущество - возможность выпекать безглютеновый хлеб - для этого есть специальная программа.
Благодаря устройству мы можем выпекать хлеб весом до 1500 г.
Хлебопекарная машина также подходит для приготовления джемов или сырых пирогов.