







| Производитель | Micro |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Материал | Алюміній, поліамід, скловолокно, поліпропілен, поліуретан |
|---|---|
| Возраст | 5-16 |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Свет | немає, Нет |
| Развивает | Эмоциональное развитие, Физическое развитие, Восприятие пространства |
| Бренд | Micro |
| Звук (укр.) | Черный |
| Обмеження за вагою | 100 кг (kg) |
| Обмеження за віком | до 5 років |
| Термін придатності, міс. | необмежений |
| Страна происхождения | КНР |
| Гарантія | 730 днів |
| Вага іграшки без упаковки | 2 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Самокат MICRO серии 'Sprite'- ЧЕРНЫЙ - совершенный и прочный двухколесный самокат.
Производитель - швейцарская компания Micro Mobility Systems AG, всемирно известная производством беговелов, самокатов и аксессуаров для них. Все детали сделаны из нетоксичных материалов, что подтверждается наличием протоколов испытаний на соответствие европейским стандартам качества. Кроме этого, каждый аксессуар или самокат проходит огромное количество испытаний на надежность и безопасность, чтобы потребитель мог получить качественный и долговечный товар.
Катание на самокате развивает у ребенка: умение держать равновесие, координацию и моторику. Поэтому самокат должен быть высокотехнологичен и безопасен.
Характеристики:
Рекомендовано для детей возрастом от 5 лет.