







| Состояние | Новое |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 2 |
|---|---|
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 1.4 Дж |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Съемный патрон | Да |
Перфоратор сетевой SDS-Plus BLACK+DECKER BEHS01
• Мощный и удобный перфоратор BEHS01K предназначен для средних и тяжелых работ как в любительском, так и в легком профессиональном диапазоне работ.
• Три режима работы: сверление с ударом в кирпиче, бетоне, камне, /сверление без удара в дереве, стали, синтетических и др. /отбойный режим для операций долбления, скола и штробирования.
• Модель отличается высокой производительность и скоростью сверления.
• Металлическая защита редуктора.
• Антивибрационные вставки («корпусная» и на основании рукоятки) и резиновые накладки существенно снижают вибрацию и делают длительную работу менее утомительной.
• Широкая клавиша пуска фиксируется в положении старт, с ее помощью также можно легко регулировать скорость. Функция реверса.
100% оригинал. Весь ассортимент, предлагаемый в нашем магазине завозится официально.
Официальная гарантия, на весь срок гарантийного обслуживания.
Работаем с продажей в рассрочку.
Удобные формы доставки и оплаты. Есть бесплатная доставка на отделения Rozetka.