


| Производитель | TEKNO |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
|---|---|
| Длина | 3000 мм |
| Минимальный диаметр арматуры | 6 мм |
| Толщина защитного слоя | 20 мм |
| Рабочее положение | Горизонтальное |
| Тип фиксатора | Планка |
| Материал фиксатора | Пластик |
| Максимальный диаметр арматуры | 20 мм |
Планка для опалубки используется для создания округлый элементов при монолитном строительстве. Производство становится значительно проще и экономнее, поскольку исчезает необходимость обрезания готовой колонны. Таким образом, сокращается период производства бетонных изделий, снижается потребность в рабочей силе и устраняется необходимость применения дорогостоящего алмазного круга для финишной шлифовки готового изделия.
Используется на железо-бетонных комбинатах (ЖБК) специализирующихся на выпуске изделий из железо-бетона (ЖБИ). Фаскообразователи предназначены для создания фаски (скошенного угла) на изделии с целью создания более аккуратных углов и придания эстетичного вида изделию. Так же создание фаски на железно-бетонном изделии препятствует крошению углов.

Особенности планки: